Справка на налоговый вычет

Налоговый вычет за лечение — это когда вам возвращают часть уплаченного вами подоходного налога. Если вы потратили до 120000р. в год на лечение, государство готово освободить эти расходы от НДФЛ и вернуть с них 13% — это 15600р.

Этот лимит общий для затрат на медицинские или другие услуги. Если в течение года были разные расходы из лимита, можно выбрать самому, какие из них предъявлять к вычету. Для дорогостоящего лечения лимита нет: 13% возвращают от всей суммы, которую потратили.

Справка готовится 10 рабочих дней со дня отправки вами документов

Для отправки нам сканов чеков в электронном виде — сохраните их на свой компьютер или телефон в виде качественных фото (резкие) или отсканировав их на одном листе !!!

Что нужно для получения налогового вычета?

  1. Соберите чеки (сканы или фото) на услуги нашего лечебного центра. Справки на получение налогового вычета выдаются нами только на основании ваших чеков (Приказ Минздрава читать).
  2. Заполнить данные для создания заявления от Вас на имя директора ООО «Взгляд» через форму отправки сообщений ниже. (саму справку мы заполним сами за вас).
  3. Договор. Если у Вас есть договор, то сделайте ксеро-копию с него.

  4. Если нет договора, то при получении справки для налогового вычета необходимо зайти в кабинет подписания договоров ООО «Взгляд» (пр.Ленина, 78/1) и получить на руки свой экземпляр договора.

  5. Для предоставления пакета документов в налоговую вам нужно самостоятельно скачать и распечатать нашу лицензию через сайт Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения 
  6. Алгоритм скачивания лицензии (Выписка из реестра):
    1. Зайдите на сайт по ссылке выше через компьютер (пользование мобильной версией весьма затруднено)
    2. Далее действуйте по подсказке из скриншота ниже. Сначала вам нужно ввести в поле наш ИНН 7456026576
    3. Скачать и распечатать Выписку из реестра.

Форма отправки сообщений

Внимание! В форме отправке сообщений есть обязательные поля, помеченные знаком*. В том числе отмечен пункт «прикрепите сканы чеков в электронном виде»*. Если Вы не прикрепите сканы и не заполните другие обязательные поля — сообщение не отправится! Прикрепляемые к письму файлы должны быть в форматах (zip, rar, 7z, jpg, jpeg, png, pdf) размером не более 15Mb! Количество прикрепляемых файлов не более 20.


    Если налоговый вычет за ребенка

    Дата рождения ребенка

    Если налоговый вычет за иное лицо

    Степень родства (поставить галочку)

    Ваш телефон обязательно*

    Выберите способ получения справки

    Если вы выбрали электронный способ способ получения справки - обязательно укажите свой email

    *Прикрепите сканы чеков (не более 15Mb в форматах zip, rar, 7z, jpg, jpeg, png, pdf)*. Можно перетащить мышкой в поле ниже.

    В антиспам капче выберите сердце.

    Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"